02:21
Общее родительское собрание "Безопасность детей в летний период"

    26 мая 2017 года в нашем саду состоялось итоговое родительское собрание на тему: "Безопасность дошкольников в летний период".  Буклет. Родителей ознакомили с правилами поведения детей летом, вручены буклеты, сделаны консультации.

          По плану собрания выступали специалисты детского сада с отчетом о проделанной работе. Учитель-логопед/педагог-психолог Никитина Ирина Олеговна, музыкальный руководитель Кузнецова Оксана Юрьевна подвели итоги проделанной работы, сравнивая результаты диагностики на начало и на конец учебного года.

       В заключении родительского собрания выступил заведующий Леонтьева Людмила Николаевна с итоговыми показателями финансирования дошкольного образовательного учреждения использования средств субвенции, местного бюджета, планирование сметы на новый учебный год. А также были рассмотрены текущие вопросы по подготовке к новому учебному году.

В подведении итогов родительского собрания был представлен видеоролик "Берегите своих детей" с фотографиями наших воспитанников, что вызвало бурные эмоции у родителей и массу обсуждений.

 

 

Просмотров: 1373 | Добавил: sadkarusel | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar