04:47
Новый год!

28 декабря 2017 года в нашем детском саду прошли весёлые новогодние утренники, где ребята окунулись в необычайные сказочные события.

      Малыши отправились в гости к Дедушке Морозу, где их встретил веселый Зайчик, добрая Снегурочка и даже хитрая Ворона, которая своими проказами хотела испортить ребятам праздник. Но дружные песни ребят, озорные игры, шутки и волшебство Дедушки Мороза не дали испортить Вороне праздник.

        Дети старшего возраста встретились на празднике с тремя Бабками Ежками, которые затеяли хитрый замысел против самого Дедушки Мороза. Обман и уловки трех нечистей ожидал провал, ведь волшебный посох Дедушки Мороза всегда найдет справедливость и накажет зло.

Просмотров: 545 | Добавил: sadkarusel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
1 Манечка • 07:29, 12.01.2018
Да, про выступления коллектива детского сада можно многое сказать, молодцы!  А вот выступления детей были только массовыми, никакой индивидуальной работы или работы с малыми группами не проводится при подготовке мероприятий. 4 ребенка в старшей группе рассказали по 4 строчки стихотворения... А Дедушка Мороз деже на групповое фото с детьми не остался, и это второй год подряд!
avatar